Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N82 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.           Описание Nokia N82 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rimichz
Пользователь


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! у меня такая проблема.....установил прогу для навигации гармин...что только не делал не могу настроить.....как быть? есть ли другие проги для навигации???? тел nokia n82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Player_kyiv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Модель телефона:
NOKIA N82; NOKIA 6233

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, у меня такой вопрос, а в активном режиме на Н82 можно по убирать к чертовой бабушке ссылки типа поиск, обмен и т.д. у сотрудника Е51 так там можно а у себя не наблюдаю такой опции...
_________________
МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!!!
RTFM!!! (Read The Fucking Manual)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРИЙ КЛИНСКИХ
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 19:42    Заголовок сообщения: ______________БЕЛАЯ ПОЛОСА___________ Ответить с цитатой

Привет народ!!!! У меня на N82 при выходе из журнала появляется(где то на 0,5 секунд) белая полоска, над дато справа. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ПОМОГИТЕ кто сможет! кстати сегодня перепрошил телефон на последнюю версию прошивки(30.0.019), но полоска так и не пропадает...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 16:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Kurdt) писал(а):
У меня такая проблема. Есть флешка на 2 гига, но её не
"видит" галерея, тока то что в телефоне. Через диспечер файлов всё есть, всё открывается,а в галерее нету! Что делать? Подскажите!

У меня была такая же фигня!когда я фоткал-не видно фотки в галерее!а в деспкчере видно!я форматнул флеху и все нор!
Вернуться к началу
sergulbka
Пользователь


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Volgograd
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья и сестры!!!??
Кто знает, откликнись в форуме!
Nokia N82 файлы с расширением .SIS не открываются, все время пишет - файл поврежден, но это не правда, установлено методом исключения!!!
Я в печали???!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergulbka, ответил уже в теме про Гармин.
Формат, перепрошивка.
не поможет - в сервисный центр.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а динамик громкий???и вообще он орёт или так себе?
Вернуться к началу
kolea
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 22:37    Заголовок сообщения: nokia Ответить с цитатой

gde nayty kartu moscva ?
Вернуться к началу
Dr Dizl
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 16:39    Заголовок сообщения: Передача данных Ответить с цитатой

У меня такой вопрос : как сделать так, чтобы данные после передачи по Блютузу сохранялись на карту памяти, а не в память телефона?
Видимо, я очень тупой... Но лазил везде, найти не могу.

Заранее спасибо=)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А sis он читает?
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sisx - софт для 9 симбиана
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rockmeloman
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 13:32    Заголовок сообщения: Проблемы с камерой Ответить с цитатой

Здравствуйте,мне бы хотелось задать один вопрос...Недавно я приобрёл себе n82 ,но почему то при съёмке видео,а так же в режимах ландшафтной и спортивной съёмки камера не фокусируется,т.е. картинка получается полностью расплывчатой а не вся в фокусе.Это ошибка программного обеспечения,то что она не включает режим перехода фокусировки на бесконечно удалённую точку,или это проблема в самой камере-технический брак???...
Вернуться к началу
UnionJack
Пользователь


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 18:02    Заголовок сообщения: Установка/удаление тем Ответить с цитатой

Проблема в удалении тем:
при просмотре списка тем предусмотрена возможность удаления установленных тем посредством нажатия кнопки "с", однако, почему то она не функционирует.
Попытка удалить тему из диспетчера приложений (как было у меня раньше на 3230) тоже ни к чему не привела Sad(

Кто-нить сталкивался с такой проблемой?

Версия прошивки: RM-313 v. 30.0.019 23-07-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как на него скачать карты?
Вернуться к началу
Vitoldo 1982
Пользователь


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 17:48    Заголовок сообщения: handy calendar Ответить с цитатой

Есть вообще беслатная эта прога или как ее подписать/взломать и т.д. Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group