Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Продам стереогарнитуры для Fly e300/Fly sx210 аккум З/У шнур
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Объявления о купле/продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему стесняемся заказывать и даже спрашивать?
Пока жива и устраивает комплектная Флаевская гарнитурка.
0%
 0%  [ 0 ]
Пока жива и устраивает комплектная Флаевская гарнитурка.
0%
 0%  [ 0 ]
Не уверен в качестве предлагаемого продукта.
0%
 0%  [ 0 ]
Жил бы в Питере - купил, а с доставкой наложкой ~800руб дорого!
25%
 25%  [ 2 ]
Лень возиться с пересылкой денег, а наложкой жаба душит. ;)
0%
 0%  [ 0 ]
Сам такое могу спаять.. Только пока не знаю как ;) - поэтому из принципа не куплю!
25%
 25%  [ 2 ]
Я,не слушаю музыку на теле. У меня отдельно mp3 плеер с хор.ушами.
25%
 25%  [ 2 ]
Я знаю - это кидалово! Человек решил нажиться,собирая с простаков по 20-25 баксов. ;)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Kirspb
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 46
Откуда: S-Pb
Модель телефона:
Voxtel 3iD и Fly E300

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 23:17    Заголовок сообщения: Продам стереогарнитуры для Fly e300/Fly sx210 аккум З/У шнур Ответить с цитатой

Нашёл удачные гарнитуры для переделки под Fly sx210 и Fly e300

На выходе стереогарнитуры поставлен разъём (мама) для стандартного наушникового стерео джека 3,5мм, в который вставляются собственно наушники от переделанной телефонной гарнитуры снабжённые таким же стерео джеком 3,5 мм (папой) или ваши любимые более качественные ушки.

Примечательная особенность прилагаемых гарнитурных ушей в том, что у них заметно бОльшее внутреннее сопротивление и хорошая чувствительность.
Первое по идее должно понизить энергопотребление (ещё не проверял на практике) телефона в режиме прослушивания музыки относительно стандартной Флаевской стереогарнитуры сопротивлением 16 Ом + чуть более мягкое звучание.. возможно и совсем не чуть - но для моего весьма посредственного слуха различия не большие (проверял на композициях Ванессы Мэй).

Явно ощутимых различий по громкости в сравнении со стандартной гарнитурой Fly (молоточки) нет, хотя, вроде бы моя новая гарнитура звучит чуть громче. Smile
Диаметр наушничков-вкладышей такой же, как и у стандартных молоточков - 16,4мм, но их вид не такой массивно-кричащий.. - обычные аккуратненькие вкладыши чёрного цвета. Фотки для желающих приложу позже.

Толщина и качество проводов переделанной гарнитуры в принципе такая же, но основной провод от разъёма телефона монолитный и немного толще, при этом практически такой же гибкий. Прищепка на одежду подлиннее чем у стандартной гарнитуры от Fly e300, цепляет лучше.

Да, гарнитурную кнопку ответа на звонок пока не смог заставить выполнять свою функцию, но микрофончик на гарнитуре работает.

Пока есть одна лишняя гарнитура для переделки.

Будет стоить 550руб. Для непитерцев могу выслать почтой, по предоплате +100руб или +200руб с наложенным платежом.

Если будут заказы на 2-3 гарнитурки, то по 500руб + почта.

ЛС-те. Подробности можно Асей: 164696129

В принципе могу также сделать зарядное устройство для Fly e300 / sx210 по 300руб. (просто зарядка без USB кабеля)
И USB DATA кабель для fly sx210, fly e300, цена 400руб. (просто шнурок без зарядки).

Аккумы для Fly e300 / sx210 / HT1 Hammer ... могу достать рублей по 350-400. Китайский спец.заказ для наших Флаев, но ёмкость маленькая ~450-500ма НЕ БОЛЬШЕ. Он чуть тоньше, чем оригинальный аккум, всё остальное (включая выступ для доставания аккума из тела) совпадает.
Сутки или чуть больше держит (родной у меня держит ~1,5 суток). Если купить 2 шт. (пара 700р.) - вполне хороший вариант даже за город съездить на выходные.

_________________
ОПРОС + Было кое что для Fly e300/sx210...
..и всё пучком. Smile


Последний раз редактировалось: Kirspb (08 Авг 2009 05:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sp_ru
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отрезал стандартные и припоял разъем 3.5, стоимость 15 рублей за разъём + новые наушники по желанию, работают на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirspb
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 46
Откуда: S-Pb
Модель телефона:
Voxtel 3iD и Fly E300

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ессесно всё В ПРИНЦИПЕ почти просто, для тех кто мало-мальски соображает и не боится паяльника. Wink

Правда, если пренебречь тем, что стандартная гарнитура потеряла нормальный товарный вид, хотя и стала в принципе функциональнее. Если придётся возвращать по гарантии (мало ли) или продавать - ещё не известно как к этому отнесутся.. э-э - конечные потребители. Wink

Ну и я предполагал, что у некоторых стандартная гарнитура могла порваться, потеряться... Или они, как и я, предпочтут не драть комплектную - оставить её про запас.

Кста, никто не узнавал сколько стоят новые гарнитурки в СЦ?

_________________
ОПРОС + Было кое что для Fly e300/sx210...
..и всё пучком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: М/О
Модель телефона:
Nokia 3220 -> Fly MP300 -> Fly MX300 -> Fly E300

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 20:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Kirspb писал(а):
Кста, никто не узнавал сколько стоят новые гарнитурки в СЦ?


В Евросети видела оригинальную гарнитуру, т.е. туже, что в комплекте, вот только цену не помню, 600 или 900 рубликов angel7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naykava
Пользователь


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы увидел в продаже - купил бы. А заморачиваться с пересылкой - лень... Овчинка выделки не стоит.
Самому сделать несложно... Я и сделал...
http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=8023&postdays=0&postorder=asc&start=285


Последний раз редактировалось: naykava (31 Янв 2008 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirspb
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 46
Откуда: S-Pb
Модель телефона:
Voxtel 3iD и Fly E300

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделками описанными ниже больше не занимаюсь. Есть готовый почти оригинальный аккумулятор для Флаев, НО пониженной ёмкости ~450-500ма. По деньгам стоит так же, как и нижеописанный 350-400р.

-----------
Нашёл вариант аккумуляторной батареи годной для адаптации под Fly E300 (аккумулятор для FLY e300).
Ёмкость немного меньше - 600мА/ч. Результаты тестирования реального времени работы относительно оригинальной аккумуляторной батареи ниже.

Батарея чуть толще (на ~0,5мм) и устанавливается с небольшим усилием, крышка нормально закрывается.

Стоимость аккумулятора для Fly e300/sx210/HT1 Hammer - 400руб.
2-3 шт. по 350руб.

Готов выслать иногородним. Один аккум приобрела девушка, не товарный вид батареи её не смутил вставила и закрыла крышку телефона сама без проблем.

Итоги теста:
Старый аккум в жёстком тесте продержался 128мин + 2мин мЕньшей нагрузки до самовыключения.
Новый аккум (600мА/ч) после аналогичного режима зарядки выдержал 127мин + 7,5мин мЕньшей нагрузки до выключения.

Выносливость (способность быстро самовосстанавливаться в паузах между нагрузками) у нового аккума пока побольше, но старый аккум не смотря на более чем 2х-месячный срок эксплуатации КАЖЕТСЯ всёже чуть-чуть более ёмким, думаю в пределах 1-2%, учитывая погрешность моих измерений +-1мин..

Подробности и условия испытаний:
По жёсткому сравнил ёмкости старого (оригинального) и нового аккума.
Записывл видео с вкл. вспышкой-подстветкой в плохом по уровню сигнала приёма месте квартиры. Записывал динамические сцены с монитора (смотрел фильмы + немного работы в И-нете и протоколирование данных).

Результаты меня порадовали.
1. зарядка нового аккума в телефоне стандартной зарядкой
аккума хватило на: 35+80мин записи видео, потом ещё 8мин проигрывания записанного клипа до окончательного самовыключения тела. 115мин записи + 8 мин проигрывания.

2. зарядка старого аккума как обычно + дозарядка "под завязку" зарядкой-лягушкой.
аккума хватило на 20+71+37мин записи видео, потом всего около 2 мин лазанья по менюшкам, включая ~1мин просмотра клипа до самовыкл. тела. Итог - 128мин записи + 2мин доп работ.

3. Зарядка нового аккума также с дозарядкой под завязку лягушкой.
вышло - 90+25+12мин записи видео + ~7-7,5мин проигрывания записанного клипа до окончательного самовыключения.

Время записи рвал на части, потому как места на флешке сначала было мало (36Мб при самой первой записи), потом освободил до 98Мб. Паузы между кусочками записи в пределах 1мин.

--
Мне интересно посмотреть на ваши результаты аналогичного теста.
Повторяю, видео записывал в максимальном качестве, со вспышкой и в условиях плохого приёма на Теле 2 (причём с Дуал-СИМ-адаптером, который тоже нехило жрёт батарею. С ним у меня тело не живёт от 1 зарядки более суток.) Без него на МТСе если почти не звонить бывает дотягивает до 2 суток.

- - - -
Да, поскольку некоторые заинтересовались зарядками для Fly e300 сообщаю, что я их успешно переделываю и предлагаю, как и заявлено в 1 посте по 300руб.
Без переделки китайские зарядки от не раз поминавшейся на форуме ЛыЖи НЕ РАБОТАЮТ! И не могут работать ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Там оба контакта совершенно в другие места идут.

С DATA кабелем для Fly e300, fly sx210 и Fly HT1 Hammer, - пока никто не спрашивал, я не разбирался.

_________________
ОПРОС + Было кое что для Fly e300/sx210...
..и всё пучком. Smile


Последний раз редактировалось: Kirspb (08 Авг 2009 05:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENIS NIKOLAEVICH
Пользователь


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 19:39    Заголовок сообщения: Re: Продам стереогарнитуры для Fly e300/Fly sx210 аккум З/У Ответить с цитатой

Kirspb писал(а):
Нашёл удачные гарнитуры для переделки под Fly sx210 и Fly e300... ... ...
... ...Аккумы не спрашивайте - пока не нашёл даже сложных сомнительных вариантов. Sad

нужно зарядное + USB на FLY SX 210, живу в Украине ,реально получить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirspb
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 46
Откуда: S-Pb
Модель телефона:
Voxtel 3iD и Fly E300

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за мизерного спроса темой больше не занимаюсь.
Чисто финансово это не выгодно, а альтруизм нынче не в ходу. Laughing

Осталась одна гарнитурка. 600р. - в С-Пб.
Наложкой - 800руб. + оплатите 5 или 7% у себя на почте за отправку денег.

_________________
ОПРОС + Было кое что для Fly e300/sx210...
..и всё пучком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markusikkk
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
FLY E300

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
У меня FLY e300 и как то раз я его утопил и после этого видимо вода попала и аккумулятор умер а телефон сам работает...
Все магазины что в городе что в инете обшарил и аккум. на него не нашел.
Кто-то говорил что есть лишний аккумулятор...
Если что куплю но только по почте так как сам в Ульяновске живу...
ася - 480434666
mail - markin-max@mail.ru
markin-max@bk.ru
сотовый - 89084734892
вконтакте - http://vkontakte.ru/id14699587



m_fly_e300_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12,12 KB
 Просмотрено:  8871 раз(а)

m_fly_e300_2.jpg



Battery_Fly_SX210_HiRes.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64,28 KB
 Просмотрено:  822 раз(а)

Battery_Fly_SX210_HiRes.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Объявления о купле/продаже Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group