Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W380i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson W380i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seriy007
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон нормальный
только требуется прошивку поменять
у меня в громкости превосходит остальные волкмены
Вернуться к началу
ТанькО.
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, телефон, как бы мягко сказат,кхм... плохой. у меня есть такой теперь думаю как сдать его обратно. но пока ниче не надумала. кстати, нету видеокамеры...(((((((((
Вернуться к началу
AnaMaliya
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь таким телефончиком, всем полностью устраивает Smile камера слабовата, звук тож слабоват, но он расчитан под наушники, дизайн моднявый, открывается одним пальчиком, но механизм тугой, что ему в плюс!
карточка на 1 гиг и панель матовая, не царапается, не пачкается, оч удобно Smile на крышке так-же отображается время и название треков, но явного экрана вы не увидите (всё это просвечивается сквозь крышечку Smile)
Вернуться к началу
nastyaa
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 22:44    Заголовок сообщения: о4ень разочарована Ответить с цитатой

Млин, ну подарили мне этот чудо-телефон на 19и летие так радовалась первых несколько часов, а потом -------такая какашка оказалась, а в процессе празнования ДР потеряла гарнитуру,ну так плохо слышно, что просто слов нету.........и камера действительно неочень.......но только внешний вид класненький.........а внутри -растроилась..........собственно сюда залезла что бы гарнитуру подыскать..........
Вернуться к началу
NEWta
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я взяла и мы с ним-счастливы вместе)))
Вернуться к началу
Александр Н
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот буквально вчера купил его жене, дизайн отличный! одно из первых что я заметил. да он иногда тормозить. Динамик нормально играет, звук правда неочень в наушниках. но это не большая проблема для моей любимой. Ася сразу установилась без проблем, больше я правда с ним ничего не делал. лень разбираться, сама всё сделает.
Главное чтобы звонил. играл, и ася работала, да и rss удобно сделана.
Камера?? зачем нужна камера в телефоне??? бывает конечно иногда что нет под рукой фотика, но когда он есть, но смысл камеры на телефоне отпадает, а он при нас почти всегда. Сколько видел камерофонов, ещё ни разу не встречал, чтобы на нём снимки получались круче чем на средненьком цифровом фотике.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте так брать или нет?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 17:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Leona писал(а):
За 6-7 тыс. уже не купила бы, не больше 5 тыс. и то за бренд. Экран, камера, батарея - всё слабовато. Дизайн оригинальный, да и то на любителя, может быстро надоесть, а углы облезут. Нет, даже за 5 не возьму.
твоё право а углы не облезут у подруги такой же и нечё! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Лидочка)
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой....по-моему неплохой телефон)) камерой не пользуюсь, поэтому меня этот телефон ПОЛНОСТЬЮ устраивает!!! дизайн супееер!
Вернуться к началу
я ЛК
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куфия
Добавлено: 21 Авг 2008 15:41 Заголовок сообщения:

Купила, радовалась - до безумия понравился, миленький такой. Памяти на два гига - так вовсе не глючит! Да вот через два месяца сам по себе динамик навернулся. Не падал, не стукался - я ж его лелеяла. И вот: сначала перестал играть при раскрывании (звонок или играла музыка - было неважно), а потом и вовсе утих. Тоесть звонок идет, а он не играет. Видимо контакты отошли... Конечно, в сервис центре приняли без вопросов, но все же... два месяца...


у меня абсолютно то же самое!!!
Вернуться к началу
машка13
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю очень хочу вот сейчас еду за ним боюсь разочероваться ну поживем увидим...=) Rolling Eyes Surprised
Вернуться к началу
protivserialov
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 05:47    Заголовок сообщения: SE 380i Ответить с цитатой

Мое личное мнение: телефон довольно таки не плох,кто-то говорит ,что он тупит, мне повезло ,почти всё гуд.Основные недостатки:1-внешний динамик(просто ужас);2-тугие кнопки.Работа с java приложениями на твердую 4.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера купила телефон, он полностью разряжен, в 8 утра поставила на зарядку и до 3 часво дня полностью зарядилась только одна батарейка. Это нормально?
Вернуться к началу
Esfiris
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон красив но гавно полное у меня такой, плоский в управлении как доска Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вр
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group