Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my511X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sagem my511X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sk8
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 17:36    Заголовок сообщения: Sagem my 511x Ответить с цитатой

это не телефон, а настоящий кусок унылого гавна,
Вернуться к началу
sk8
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. ряховский гей
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть для этой модели гарнитура с двумя "ушами"?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомыЧ
Какой нужен номер на звук sagem my511x
Вернуться к началу
()MIGUNITI()
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как скачать асю:???
Вернуться к началу
ki
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 16:37    Заголовок сообщения: sagem my 511 x Ответить с цитатой

телефон говно он у меня симку через раз видит ,зарядку сгорела на 3 неделю уже 5 месяцев заряжаю легушкой , зарядки от него не в каком магазине нет и с usb такая же ФИГня
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон класс!
он у меня уже год и ася на нём работает,тока по русски не пишет,приходиться жать на abc-абц((а пишет тока dichat 0.76 по русски.
А так динамик был хороший,пока я его не посадил.lol
Инет легко настроил!
я научился наконец-то плеер сворачивать!Просто звонишь с любого телефона и сразу там сбрасываешь,а сам сразу выходи из плеера,он напишет:"Перезапустить плеер?" Жми да, выходи из непринятого вызова.И сё!)))
Кароч всё путём!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagem гавно
Вернуться к началу
арнольдь
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно купить саджем му 411 х
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&&&&&
Вернуться к началу
Арвен
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь может подсказать, что делать??? при попытке обновлении конфигурации сети телефон выключила и включила и он просто завис...сейчас ни позвонить, ни смску отправить ни чего не получается...он просто постоянно ищет сеть и всё(((((((((((
Вернуться к началу
Данилка
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год с лишним пользуюсь 511. Жалоб только на настройки инета. А так телефон клёвый, практичный. Очень удобен в использовании. До этого был 6260. Еще есть маленькая проблема в краске кнопок. Половина уже облезла. Ну это не так уж заметно
Вернуться к началу
sagem my 511x
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то не говно а нормальное тихий только а игры и все такое я с флеш-карты качаю Exclamation
Вернуться к началу
Amazzoni
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 13:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Арвен писал(а):
кто-нибудь может подсказать, что делать??? при попытке обновлении конфигурации сети телефон выключила и включила и он просто завис...сейчас ни позвонить, ни смску отправить ни чего не получается...он просто постоянно ищет сеть и всё(((((((((((


У меня немного похожая ситуация. Разрядилась батарея, телефон выключился, поставила его на зарядку. После включения попыталась зайти в телефонную книгу - загорелся белый экран, потом телефон завис, повисел сек. 2-3, а потом вышел в основное меню, и так теперь постоянно каждые 10-15 сек. Пыталась менять симки - не помогает. До этого его не роняла, не била, не мочила, в общем - никаких насильственных действий. Не понятно, что сломалось. Носила в мастерскую - ничего не смогли сделать. Сказали, что прошили 3 раза и не помогло, хотя я не склонна им верить, что они вообще что-то делали.
До этого я была уверена, что это самый лучший телефон. Теперь сомневаюсь... Sad
Вернуться к началу
FADA
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте чо за нах? я ввожу текст на английском перевожу с abc на русский, а никуя русское слово не получается... не подобрать буквы никак! как вы можете так вводить? пользуюсь Jimm Aspro
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group