Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my511X [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sagem my511X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaRog
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:59    Заголовок сообщения: Sagem my511X Ответить с цитатой

ХОЧУ!
досадно что тока в Связнов продаётся в нашей деревне:(
Вернуться к началу
Фаниль
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 17:15    Заголовок сообщения: Sagem my511x Ответить с цитатой

стоит ли покупать такую трубу? хочу узнать ваши мнения)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно то же тчо и мото L7 или самсунг E390 если тя устраивает то покупай а отзывов ты дождёшся нескоро ето модель етого года и почти никто ещё ей не пользуется... Единственное что могу сказать что дазайн на высоте и что я собираюсь ето штуку купить)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все отлично только с енетом тяжело постоянно приходит ответ что ваша ТРУБА СЛИШКОМ НОВАЯ И МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЗАГРУЗКЕ
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagem вообще плохих трубок не делает, я тут недавно узнал от людей работающих на Sageme, что детали французов идут для сборки телефонов SE. Сам удивился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr@gon
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 04:32    Заголовок сообщения: Sagem my511X Ответить с цитатой

Ну купил трубу и все, фуфло полное My411X круче!!!!!!!!
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разные трубки я себе куплю трубку My800C когда она появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аз
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 18:36    Заголовок сообщения: микроСД Ответить с цитатой

511 не видит микроСД на 512 мб. Воткнуто правильно. че делать?
Вернуться к началу
kotelnikov_aa
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 182

Модель телефона:
Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 23:01    Заголовок сообщения: Re: микроСД Ответить с цитатой

Аз писал(а):
511 не видит микроСД на 512 мб. Воткнуто правильно. че делать?


А в других устройствах карту видно?
У меня такая хрень была с карточкой на 512 от телефона Fly. Работала-работала, а потом раз и не видит её не телефон не компьютер, пришлось выбросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз
Попробйте другую карту. Эта может быть не совместима с телефоном. Или попробуйте ее форматнуть в картридере

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда аська ставится или нет? И если ставится, то как?
Вернуться к началу
Tom
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська ставиццо, поставила, версию 0.5.2, скачивала напрямую телефоном, ибо шнур в комплекте не прилагался, если кому вдруг понадобиццо, то качала отсюда ххтп:/jimm-icq.ru/dload/jimm/midp2/Jimm.jar
а потом вот это
ххтп:/jimm-icq.ru/dload/jimm/midp2/Jimm.jad
сначала не хотел ничё делать, но после закачки второго файла предложил установить, и собсно установил!
Единственная проблемма в том, что сообщения пишет по-английски, переключения раскладки нету (не знаю, может просто версия jimm-а такая, но мне сказали, что виной сему сам телефон), да и пишет каждое слово с большой буквы. Если я трындец не права и кто-нить знает как с этим бороцца, скажите мне об этом пожалуйста.

А так телефон красивый, вроде работает, купила три дня назад посему больше пока ничё рассказать не могу.

P.S. В описания телефона на сайтах (и в магазине манагер говорил), пишется о том что телефон имеет "сенсорную клавиатуру". Я может чё-то недопонимаю, но помоему в телефоне обычные кнопки, на которые один фиг надо жать, а не "касаться", как мне говорили в магазине...
Вернуться к началу
JustKir
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся с такой проблемой, вообще в саджемах такого раньше не наблюдалось. Когдах заходишь в настройки Джавы - соединение, то ничего нельзя выбрать или сделать и он пишет "Отклонено"... Я бы грешил на один телефон, если бы не перепробовал в 5 разных салонах 5 трубок и только водной в соединение можно было войти и настроить. Но как только я настроил его (слава богу правильно), больше я не могу зайти в настройки соединения и хоть что-то отредактировать или хотя бы ввести настройки под другого оператора. Банально даже не могу отредактировать название профиля (хотя это не существенно, т.к. его не видно), тем не менее несмотря на то, что я не могу отредактировать, соединение работает как часы. Возможно это особенность данной модели или что-то в этом роде. Т.к. во всех поголовно отсутсвует меню "Добавить новую игру", где так же можно глянуть настройки. В хелпе самого телефона это есть, в инструкции есть - по факту нет. Соединения тоже по инструкции позволяют добавлять и редактировать их, но по факту шлет нафиг. Может это какая-то новая фича? Может есть способ как-то что-то набрать или зажать, может я не нашел очередного скрытого меню, где это дело можно редактировать? Брал в руки модель 401 - то же самое по прошивке, только раскладушка - там все на месте и работает.
У меня уже давно саджемы - Май Е77 и Май Z55 и все отлично и без проблем, практично и удобно, а этот выбрала себе жена после скоропостижной смерти после двух лет работы My C3-2. )) Мы уже грешим, что из-за сырости прошивки и самого телефона, т.к. модель новая, некоторые вещи забыли доделать. В том же связном рекламируют кнопку "загрузка", так ее там нет как класса, менеджеры отдающие предпочтения другим маркам, тем же эрикам и нокиям, не знают особенностей саджема им тяжело было объяснить, что настройки соедения с инетом через джаву и через вап разные. Пришлось тыкать пальцам, разложить все свои телефоны, заставить вытащить 401-й и на практике все продемонстрировать, чтобы сдать первый. Тел то куплен, но ужо в другом связном, т.к. удалось настроить аську - прям в магазе, менеджер чуть не рухнул (вставил флешку и рубанул туда Джимм Кор). Вот такая вот фигня.
А так модель отличная, тем более за свои деньги, конечно 1к руб там за дизайн, но главное жене нравится, а остальное мелочи. Да и понравился он ей больше, чем что-либо независимо от цены, т.к. этот вопрос не стоял, хоть за 20к.
У кого какие мысли на эту тему?
Вернуться к началу
sagene
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustKir
Да, что-то много жалоб на настройку интернета. Скорее всего, из-за вшитой "Загрузки". Ещё my700X нельзя настроить с симкой Мегафона - может и у новых моделей проявляется такой косяк. my401C с такими проблемами люди настраивали. Принцип мне не очень понятен. Вроде надо стереть имеющийся профиль интернета в меню установленных игр или Java-приложений. После этого должна появиться возможность добавлять новые.
Вернуться к началу
JustKir
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и прикол, что нельзя его никак стереть, т.к. он выкидывает из меню "Соединение".
В my401C с этим все в порядке, может уже доработали. Вчера его в руках держал и все там пашет.
А что касается этой "загрузки", там ей и не пахнет. Менеджер звонила техническому специалисту, дык он сказал, фигня вышла. Модель сырая, забыли прикрутить. Кстати, им прикручивают это дело не у нас, а на самом заводе, т.е. якобы фирма забыла им прикрутить "Загрузку". Возможно вышло так, что тел подготовили к прошивке "Загрузки", удалили лишние меню, а новое не залили. Т.е. небольшой баг. Но это сли заморачиваться аськами, агентами и оперой, то это существенный баг. Тех кому, это не нужное - не коснется. Вап настроить можно. Это чтобы не отпугнуть потенциальных пользователей.
Мы с женой хотели ждать следующей поставки, но тут на одно удалось чудом настроить профиль.
Может есть ссылки, где народ мучился с 400С? У них же одинаковые прошивки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group