Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Вечная тема: МТС vs Билайн (ВымпелКом)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гостья
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ну... Ответить с цитатой

Пшелайн круче всех!
Меня уже МТС закрутил - в суде дело было!
Так что Пчелки форева!
Вернуться к началу
Фуфа
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 15:07    Заголовок сообщения: Вечная тема: МТС vs Билайн (ВымпелКом) Ответить с цитатой

Мне вообще Битлайн пофиг. Я в такой дыре живу, где из операторов только МегаФон и МТС. У последнего хоть симки не дохнут как на МегаФоне, когда денег больше дву месяцев не платишь.
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья а можно подробнее про суд, просто интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UA-Ru
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут все так хвалите Билайн как будто сами все работаете в этой фирме :-D / Ну ладно начну с вашего "Билайна".
Начнём-с:
Первое: что не понравилось чрезмерно много рекламы...
Второе: бывают разрывы сети... И иногда проглатываются слова и не слышно полностью Собеседника. (Это редко но бывает).
Третее: Не понравились так же другие услуги: GPRS...Через каждые час и 30 минут разрывает... а Чаще всего вообще в Асю не заходит. Вот например как сейчас...)))))))) (У друга такая же штука)
Особенно нагруженность сети начинается с 11 до 13 часов ( В аську не зайдёш друзьям не напишеш ).
и с 6 до 10 ( там местами заходит ) Вот такой ваш "БИлан" (Название очень ассоциируется с Димой Биланом...
и чётвёртое : Они всегда проводят какие то акции. Типа ты что либо выиграеш там шарф и ещё что то... это меня просто убило...
Они бы ещё ведёрочко с савочком предложили в подарок...
2. Мегафон. Мегафон вообще хороший и качество тоже хорошее...
Но единнственое что очень не понравилось это абон плата...(Почти идеальный оператор).
3.МТС в 2007 году была ужасная сеть... Постоянно перебои были вообще во всем. но в 2008 году Всё стало нормально всё поменялось
Плюсов много
Мне понравилось:
Рекламы вообще почти нет.
Заходит с первого раза в ICQ (ГПРС не прерывается)
Звонки так же радуют (но дороговато)
в МТС вышек мало но это мне не мешает). Главное чтоб работало.
--------------Итог------------
Билайн зря цены понижает и делает их самыми низкими тем самым они вредят самим себе и чем меньше цены как говорится тем хуже качество.Да и по меньше рекламы им...
Мегафон . Нареканий нет. Осталось только убрать абон плату.
МТС. Хороший оператор. Но покрытие похуже чем у Билайна.Остальное всё подходит.
Выбираю я : МТС, Мегафон.
Два оператора впечатляют:).
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет аськи, это может быть не вина оператора, а то что слишком много народа лезут одновременно через сокет (а сервер icq принимает только 1024 таких). У меня в москве например мтс, но не всегда по сокету пускает с первого раза - в среднем раза со 2го-3го (а бывают - правда, очень редкие - "пики", когда не проломишься и с 30го)... Так что гпрс оператора надо имхо судить ни в коем разе не по аське...

Билайн. Реклама, да, действительно имхо дурацкая (пчелиные шарфики, шапочки для детей - "получи шарфик" - чтобы получить шарфик, надо затратить немеряно гемороя, времени и денег... нафига людей-то злить? ). Но по качеству связи многие люди в довольно продолжительное последнее время выбирают именно эту сеть. Наверно, здесь опять же не обходится без региональной специфики...

Мегафон. Чем плоха абонентская плата? Важно, сколько выходит в сумме за месяц...

МТС. Лично у меня исторически он. И (лично я, повторюсь, в своем районе) ни в 2007 году, ни ранее не замечал ровным счетом никаких сбоев. Люди ругаются - значит, наверно, в других местах оператор в это время сильно падал в качестве. Лично для меня оператор был хороший. Всем хороший - но - почти всем... Еще году в 2006м подключил на мтс такую услугу - "оплата с кредитной карты". Смысл ее в том, что (независимо от мтс) делаешь себе пластиковую карточку (счет в банке) - а на мтс подключаешь "оплату с этой карты". Лично у меня эта услуга была в следующем виде: набираешь на мобильнике служебный мтсовский номер (можно зашить в контакт), вводишь сумму платежа, нажимаешь еще одну кнопку для подтверждения оплаты, и - вуаля - данная сумма мирно перекочевывает с пластиковой карточки на свой счет в мтс. Вся прелесть состоит в том, что акт оплаты можно делать исключительно с помощью мобильника, без привлечения каких-либо других "инстанций". Допустим, я в лесу по грибы - неожиданно обнаруживаю, что на мобе закончились деньги - несколько нажатий клавиш, и счет пополнен. Деньги на счет приходят довольно быстро. Беда в том, что по наступлении того же самого 2007 года эту услугу "временно приостановили" - "временно приостановлена" она и по сей день... Вот (лично) моя, пожалуй, единственная претензия к мтс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UA-Ru
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС хороший соглашусь. Я сам на нём сижу)
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA-Ru хотелось бы узнать регионов в котором вы пользуютесь сотовой связью, а то написали много а где, что, ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UA-Ru
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=- В Москве пользуюсь, и с БиЛАНа перешёл на МТС. а с другой стороны хорошо что многие есть кто покидают МТС у нас потом меньше нагрузки будет :-D а на билане на оборот. вот и посмотрю как будут радоваться другие потом :-D
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA-Ru я пользовался сетью Би в Москве, у меня проблем не было, может зависит от конкретного района, но был во многих местах и всё было хорошо, короче хз, выбор сотового оператора дела каждого, и каждый будет хвалить своего, уже много таких тем было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игрок
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда хвалите или ругаете оператора-не забывайте уточнять регион. Это все же от покрытия в конкретной области России зависит. В моем Екатеринбурге самый плохой по джпрс в цене и качестве соединения-мегафон. Потом идет мтс и ютел. По качеству связи... Хм. Ютел пожалуй. И похоже не слишком хорош мтс.
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только от покрытия в конкретной области страны, а зачастую даже от конкретного района города - банально от расположения антенн сотовой связи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел токо что новости - уря, кажется на мтс заработает как раз та самая оплата с банковской карты (МТС-Pay) . Так что лично моя последняя претензия к мтс снимается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Билайн. Реклама, да, действительно имхо дурацкая (пчелиные шарфики, шапочки для детей...

Ну это на моей памяти уже очень давно было... И кстати тогда никто не злился (разве что не хватило того презента, что хотелось) - года этак два назад все черно-желтые прибамбасы расхватали очень-очень быстро. Я уже больше пяти лет на Билайне (кстати, ну хоть бы поздравленьице какое-никакое выслали как преданному абоненту: "Мол, высылаем вам 5 рублей - по рублю за каждый год обслуживания "- у меня даже симка еще старая - с желтой пчелой на синем фоне). А реклама по-моему позитивная довольно-таки. По мне так небритый дядька в рекламе Мегафона о услуге "живой баланс" выглядит куда хуже. А с МТС я долго смеялся в связи с приходом iPhone в Россию - это ж надо идолопоклонники, откусили от своего фирменного яйца кусочек, как на логотипе Apple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincent,

Ты замечал когда-нибудь на улице людей в "пчелиных" шарфиках, шапочках, варежках и т.д.? Лично я (в многомиллионной Москве) - нет. Человек получает такой "презент", а потом... кому надо выставлять себя дураком и становиться ходячей рекламой билайн? Имхо, такие вещи могут только оттолкнуть потенциального абонента - реклама берет исключительно массовостью. "Заплати деньги - и станешь нашим живым рекламным щитом" - щас даже (развитые современные) 10-летние дети на такое не клюют... В результате все эти ультрамодные детали тематического (идиотического ) прикида ложатся грудой на полку в комоде, если не в мусорное ведро сразу (представьте, к вам приходят в гости - и узнают, что вы - пчела! )... кстати, как идея, собрать ВСЕ такие детали одежды, и стать настоящей ЖИВОЙ ПЧЕЛОЙ! Vincent, ты еще тут, а не летишь в билайн за коллекцией века? Не теряй время - тебя сразу же покажут во всех новостях, а билайн сразу выплатит тебе долгожданные 5 рублей

Цитата:
А с МТС я долго смеялся в связи с приходом iPhone в Россию - это ж надо идолопоклонники, откусили от своего фирменного яйца кусочек, как на логотипе Apple

Вопрос только один. Смысл сказанного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле видел и не раз - опять же повторюсь когда была эта акция (то есть года 3 назад) видел и шапки, и пояса, и шарфы на людях - и не раз, не два, и даже не три. А сам я в этом не участвовал - мне это попросту неважно. Я коллекционированием не увлекаюсь.
Цитата:
Вопрос только один. Смысл сказанного?

Смысл? Ну тогда пожалуй логотипы Мегафона и Билайна должны выглядеть вот так (ну нельзя же отставать от конкурента!) :



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group