Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Вечная тема: МТС vs Билайн (ВымпелКом)
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oprosnik
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 20:30    Заголовок сообщения: Вечная тема: МТС vs Билайн (ВымпелКом) Ответить с цитатой

Итак, начну, что я думаю по этому поводу. В последнее время связь у МТС становится просто ужасной, и я думаю ни для кого это не новость. Очень часто прирывается связь при разговоре, наборе номера и т.д.. В общем на сегодняшний день связь МТС оставляет желать лучшего - это первое, и в общем-то основное, есть также другие минусы.
Билайн же после ребрендинга серьезно решили составить конкуренцию и в конце концов придавить МТС, на сегодняшний день МТС уже не намного опережает Билайн по кол-ву абонентов. А быстрый рост и успех Билайна реально начинает пугать МТС, который боится что ее основной конкурент выйдет на первое место. Буквально сегодня прочитал на сайте неплохую статью по этому поводу http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=107 , где как раз описывается что происходит с "большой тройкой" в данный момент.
Кстати, кто не в курсе, МТС вслед за Билайном также затевает ребрендинг. Smile безусловно бренд мтс на российском рынке давно достиг зрелого возраста, но устаревать тоже нельзя. Но насколько мне известно, в данный момент МТС не торопится с ребрендингом.

Резюмируя, я думаю МТС-у давно пора рога ломать, свинское отношение к клиентам, ужасное качество связи достало. Не подумайте что я на стороне Билайна и расположен против МТС, нет, это не так, но правду ведь тоже никто не запрещает выводить.

Если выбирать МТС против Билайн, мой выбор - Билайн.
Сам когда-то был абонентом МТС, больше не хачу!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Crytek
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак, а что тут базарить особо можно? МТС пока лидер и все тут ясно, так что не надо рассказывать что МТС такой плохой, у каждого есть свои недостатски и достоинства. ИМХО
Вернуться к началу
Я
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже писал в соседней ветке, MTS ONLY AND FOREVER!!! Smile Билайны, Мегафоны - фигня это все.
Пусть Билайн делает бесмысленные ребрендинги, уже не знают как абонентов пихать к себе, а также ходят слухи что ЕВРОСЕТЬ насильно навязывает абонентов к Билайну..
так что в этой конкуренции все методы в бой пошли, и хорошие и плохие, что ж, посмотрим что с этого выйдет.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 12:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я писал(а):
как уже писал в соседней ветке, MTS ONLY AND FOREVER!!! Smile Билайны, Мегафоны - фигня это все.
Пусть Билайн делает бесмысленные ребрендинги, уже не знают как абонентов пихать к себе, а также ходят слухи что ЕВРОСЕТЬ насильно навязывает абонентов к Билайну..
так что в этой конкуренции все методы в бой пошли, и хорошие и плохие, что ж, посмотрим что с этого выйдет.

мда, давно такого не видела! это ж нада быть настолько тупоголовым! бессмысленные ребрендинг билайна не настолько бессмысленен, как мог бы подумать "Я"! просто слов нет! мне ваще удивительно, как Вы сообщение-то форуме написали?! Question советовуж Вам не дам, они Вам не пригодятся! просто сбрейте себе голову нахрен! Exclamation Toilet monster
Вернуться к началу
Garfild
Пользователь


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, люди, я вообще-то живу в Украине. Что делает там ваш Билайн? Я не знаю! Но до ужаса хочу себе стартовый пакет. Как вы отзываетесь про Билайн? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crytek, Я, шутку понял, смешно Very Happy
Oprosnik , а куда Мегу дел Wink
политика у МТС с каждым новым шагом все бредовее и бредовее. Особенно дико бесит их реклама: в начале это дебильное, рассчитанное, видимо, на челов с комплексом неудачника "ты луучшеееееееееее!", а теперь эти Яйца... В жизни ничего глупее не видел. Удивительно будет, если такой маразм сработает... МТС явно ф топке Wink
Би имхо уж очень агрессивно двигают.
Вот у МФ имхо лучшая идея: "Мегафон - все зависит от меня Cool" тот же "Ты лучше" как-то несерьезно смотрится на этом фоне Wink

Хотя пока ничего определенного говорить нельзя, ждем 11 мая.

_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garfild
Пользователь


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едте в Украину! Там есть самый реальный операто -- КИЕВСТАР и его подоператор --- DJUICE! Razz Arrow Gives thy a finger Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Garfild писал(а):
Вы знаете, люди, я вообще-то живу в Украине. Что делает там ваш Билайн? Я не знаю! Но до ужаса хочу себе стартовый пакет. Как вы отзываетесь про Билайн? Question

так он только вышел на украинский рынок. Видел по ящику рекламные кампании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garfild
Пользователь


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
Я знабю. Но уже горю желанием! А то запарил UMC, Djuice, Киевстар, Джинс, Дcc(что то тупое). Хочеться нового чего-то! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garfild
посмотрим что у Билайна получится на украинском рынке, планируют вроде взять 15% доли рынка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это такой процент иммигрантов из России что ли? Laughing Rolling Eyes
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dominator
почему? будут отбивать клиентов у других операторов. Продуманная стратегия работы, политика+хорошая рекламная поддержка.
вон лайф за счет рекламы "в каждой щели" неплохой куш сорвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate, шутю йа Smile
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
killboy
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС лучшии в России, я на днях к ним снова вернулся, после Билайна КСТАТИ!!! им больше ничего менять не хачу!
Вернуться к началу
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МТС лучшии в России, я на днях к ним снова вернулся, после Билайна КСТАТИ!!! им больше ничего менять не хачу!

чем? именем? или яйцом?

_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group